Я всё время хочу стать кем-нибудь необычным.. . Например, Русалкой, чтобы не боятся воды, дышать под ней и разговаривать с морскими обитателями. Или Человеком с крыльями.. . Но я этого не достойна - быть Ангелом.
Если на аве Ваше фото, то Зейнутдином Зиданом.
Маленькой девочкой, чтобы забраться под крылышко к отцу (его уже нет) и послушать его сказку. Многого не пожалела бы за такой денек.
неведимкой))
Женщиной
Отличный вопрос! У писательницы Дафны дю Морье есть замечательный рассказ "Синие линзы". Как раз о том, что все мы, по существу, имеем звериные обличья. Кто-то -добродушную мордочку фокстерьера, кто-то - змеиную головку, кто-то - хищный орлиный клюв. Страшновато, конечно, зато правдиво. ну а я хотела бы на денек стать птицей, чтоб увидеть землю с высоты птичьего полета и при этом не было бы страшно...