Сколько времени нужно побыть в одиночесвте. пока снова не начнешь интересоваться мужчинами и доверять им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока полностью не отойдешь от старых отношений. А доверять - не знаю, наверное надо полюбить. Любовь придет сама и вовремя.
Гость
Чтобы наступить на те же грабли.. . Вопрос иначе: на каком расстоянии надо расставить грабли?
Гость
интересоваться нужно всегда а доверять необязательно
Гость
у меня прошло 10лет)))
Гость
Мужчины и женщины схожи в одном, они все не доверяют женщинам!
Гость
наша бесконечная ошибка: оправдывать и доверять. Когда перестаешь делать и то, и другое, становится легче. (ист: собственный опыт, увы, печальный)
Гость
От 9 месяцев до 2 лет можно зализывать раны. А после А что Вы хотите доверить мужчинам? Почему им? А не себе? Доверяйте себе и тогда интуиция Вас не подведёт найдёте одного который захочет доверять Вам
Гость
ну всю жизнь точно