Почему многие люди... грызут семечки? Даже когда они не голодные....
Ответ(ы) на вопрос:
))...когда заняться нечем... почему бы и не погрызть... я тоже очень люблю семечки))
эээ... А я сейчас грызу семечки... Т_Т Привычка наверное
Привычка, не очень вредная.
Нервные
Зубы чешутся.
Семечкозависимость)))
Почему сухарики грызут не знаю, а вот семечки грызут - так вкусно же!
Нервы так успокаивают.
Привычка, так и называется - "Дело было вечером, делать было нечего")))
Проблемы заедают!
многократно повторяющийся процесс... это как зависнуть, как пластинка на одном месте, долго ...снова и снова... имхо
семечки очень полезные
нервничают, а может думают что-то свое
Привычка, как сигареты, когда хотят занять чем-то руки и рот, грызут семечки, конфетки ))
Привычка что то жевать.... отголоски голодных времён
Это такой наркотик у них.