От чего вы становитесь реально сильнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ЛЮБВИ. Влюбленный все может.
Гость
Когда я отказываюсь от того, что отнимает мои силы, и понимаю- оно мне не нужно....)
Гость
Когда не лгу - не уязвим, когда я прав - непобедим.
Гость
От "промахов" ! ))))))
Гость
От всего
Гость
от уверенности в своих силах и осознании нужности того, что делаю.
Гость
От своих не удач.
Гость
когда ставлю себе цель что это мне нужно! и стоит это сделать. глубокий вдох и шумный выдох. и вперееееед идти напролом
Гость
сильнее становлюсь от уверенности в своих силах и побед: ) откуда черпаю силы и уверенность--это уже другой вопрос..
Гость
от поддержки и веры моих друзей и от веры в сверхъестественное
Гость
Эге-ге! Привыкли руки к топорам))) ( ист: известная советская песня)
Гость
реально, от еды
Гость
когда в меня верят!
Гость
от силы Духа Святого