От ЛЮБВИ. Влюбленный все может.
Когда я отказываюсь от того, что отнимает мои силы, и понимаю- оно мне не нужно....)
Когда не лгу - не уязвим, когда я прав - непобедим.
От "промахов" ! ))))))
От всего
от уверенности в своих силах и осознании нужности того, что делаю.
От своих не удач.
когда ставлю себе цель что это мне нужно! и стоит это сделать. глубокий вдох и шумный выдох. и вперееееед идти напролом
сильнее становлюсь от уверенности в своих силах и побед: ) откуда черпаю силы и уверенность--это уже другой вопрос..
от поддержки и веры моих друзей и от веры в сверхъестественное
Эге-ге! Привыкли руки к топорам))) ( ист: известная советская песня)
реально, от еды
когда в меня верят!
от силы Духа Святого