Она.. Значит женщина.. А жила ли она скорее нет, чем да.. Она и есть конец этой земной жизни.
Думаешь, она умирала?
Новым рождением.
Наверно регистратором в поликлинике ...и так её достали все эти болезные ...-ну дальше вы знайите ...
наверное она была доброй девушкой, а потом она разочаровалась во всем мире и стала смертью..
смотря что вы имеете ввиду под этим словом) в принципе это обычное явление, мы не срашиваем кем был ветер или вода)) а если как олицетворение чего то, то тут люди правы, это и является её жизнью)
Никем Это всего лишь остановка жизнедеятельности организма
первым некромантом
Перспективой.
Так это и есть её жизнь.
ее принято изображать старухой с косой значит при жизни была девушкой с серпом
что-то мне подсказывает, что она не жила впринципе
тьмой, ниже некуда