Язычники
язычники
наш народ всегда больше чем религии верил, верит и будет верить правительству, которое к сожалению очень даже не божественно)) ) З. Ы. я учусь в профильном классе по истории))))
У них был свой пантеон богов. Но все дохристианские политеистические религии принято называть одним термином язычество.
здесь ты можеш прочитать подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎР» авяне
язычниками
Они поклонялись стихиям природе солнцу!!!!
Точно не знаю, но по-моему язычниками - у них были различные идолы и божества!
язычники
Язычниками. Главным Богом считался на востоке Перун (ог грома и молнии) , на западе Род (бог начала человеческого рода) , на юге был Стрибог - бог воды, кажется.... или ветра... не помню
Язычниками! Всем известное дело!
Ведруссы )))
язычники до крещения руси, правда потом язычники часть осталисьэ
Язычниками
Язычники
язычники