Кем или чем легче всего прикидываться?))
Ответ(ы) на вопрос:
лучше прикидываться дураком, чем прикидываться умным... (древняя нанайская поговорка)
Тебе блондинкой прикидывать легче
собой
шлангом
глупец молчащий может быть принят за умного или даже мудрого. так что мудрым ПРИКИНУТЬСЯ легко а вот сохранить впечатление непросто очень
А кем лучше получается ))
лучше дурачком пусть расскажут покажут дадут попробовать
предположу, что многие по разным причинам и обстоятельствам прикидываются, видимо сложнее всего оставаться самим собой... статистики нет, поэтому трудно сказать кем и чем легче...
шлангом)))
Шлангом
Глупцом! причем можно не краснеть за свои поступки