Кем лучше играть в основном для пвп хант-со 2 веткой! или вар с 1
Ответ(ы) на вопрос:
я тебе скажу хант ето ненужный чар=))) так что вары локи роги ...да кого хочешь.. . главное что бы руки росли не из ...
кем умеешь играть тем и играй у каждого класса есть абсолютные антиклассы
вара попробуй.. . у вара если вторую ветку качнуть с 2 мечами можн будет бегать...