Кем Вы мечтали стать, и кем в действительности являетесь?

Кем Вы мечтали стать, и кем в действительности являетесь?Я всю жизнь мечтал быть поваром, но стал кадровым военным, но готовить и счас люблю и целый ритуал создаю...пальчики оближешь)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утречко!!!: ) Кем мечтала тем и Стала!!!: ) А на Кухне я Волшебница и Творец!!!:)
Гость
Мечтала стать Учителем, стала!!! ( А ещё:Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо им за это
Гость
С детства мечтала стать юристом. но мечта изменилась, и сейчас учусь на врача.
Гость
Ваше Дополнение к вопросу отбило у меня охоту отвечать))))...
Гость
Хотела стать принцессой, а стала королевишной ( муж так называет) . :)))))