Кем Вы ощущаете себя в Карточной колоде. и! Почему?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козырем в рукаве.
Гость
Рассмешила!
Гость
прикинь---самой карточной колодой и ощущаю---выбор всегда за мной!
Гость
Джокер. )) Потому что я очччччень особенный шут. )))
Гость
Так как я чуть-чуть гадаю, моя самая любимая карта - девятка червей. Пусть я буду ею - любовью, страстью и радостью!
Гость
почему-то всегда выпадает туз червей.. -))))
Гость
туз.... потому что власти много....
Гость
В мечтах- джокером, в реале- семеркой буби, в планах- тузом....
Гость
10, наверно, потому что посередине.
Гость
Я ДАМА. Надо мной начальник (придурок) , а остальные подчинённые. и я среди них самая умная.
Гость
Только не шестеркой. Типа - лучше иметь дырку в башке чем дырку в заднице
Гость
Валет бубей, но почему.. . не знаю.)
Гость
а на работе вкалываешь как шестёрка!!!
Гость
Я конь из шахмат.
Гость
я себя здесь ощущаю, кем не скажу