ХЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!! ЭТО СРРОЧНОООО!!!! ОЧЕНЬ! В НОГИ КЛАНЮСЬ ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: общий множитель 0,2  Получается: 0,2×(3g+p+6) Ответ: [0.2] ([3]g[1]p+[6])
Гость
Что тут сложного? 1-ый способ: Ответ:2 Потставляем в пример и получаем: 2×(0.3g+0.1p+0.6); 2-ой способ: Ответ:0.2 Потставляем в пример и получаем: 0.2×(3g+1p+6) Все легко!