Хочу проверить своё решение на одной аллее 12 лип а на другой на 4 липы меньше поставь разные вопросы и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос такой      сколько лип будет если аллей будет четыре и две   1) 12-4=8 (лип)       12+8=20 (лип)          20*4=
Гость
1 вопрос: На второй аллее 8 лип, а на первой на четыре больше. Сколько лип на первой аллее. 8+4=12(лип) 2 вопрос:на первой аллее 12 лип, а на второй неизвестно сколько лип но известно что на 8 липы меньше и ещо добавить четыре. Сколько лип на второй аллее. 12-8=4+4=8(лип)                                                   твоя задача 12- 4=8(лип)