Художники проехали по золотому кольцу россии в 4городах в каждом городе они испол?

Художники проехали по золотому кольцу россии в 4городах в каждом городе они испол??авали половину имеющихмя у них листов бумаги поле посещения четвнртого города у них осталось 2лисьа бумаги сколько листов бумаги было у художников перед началом работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х2=8 (л.) ответ:8 листов бумаги было у художников перед началом работы