Киньте работающий ключ активации для windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/p37dfl
дай денег! ! я ключи на деревьях выращиваю. таких как ты куча нужна холява тогда используй Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 8.0 (06/02/2010) Финал
вот кряк, русский- Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.118 (Napalum) Отключить интернет и UAC,запустить кряк от имени администратора, и не спешить!!!
Набери в поисковике "Активатор Windows7",уже достал этот вопрос .
их нет. . все ключи идут исключительно на 1 комп... . и в единсвеном экземпляре))))
Windows7 Toolkit 1.8 скачай