Cестра поставила пароль на единственную учетную запись на компьютере и забыла его О_о Теперь его не включить,что делать?

Cестра поставила пароль на единственную учетную запись на компьютере и забыла его О_о Теперь его не включить,что делать?есть одна учетная запись - администратора, гостевой нет О_о не знаю что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была такая ситуация, я просто винду переставил
Гость
Если это операционка семейсва Windows, тогда при загрузке операционной системы нажми F8 и выбери вход в безопасном режиме. Появится возможность войти не только от имени той учетки которая используется обычно, но и от имени самого главного администратора, который создается в системе при установке. Вход от имени данной учетной записи обычно не предлагается, только в безопасном режиме. Если же и эту учетку запаролили, тогда можно поискать на прасторах интернета спеуиальные утилиты которые обнуляют пароли в Windows. Их не очень трудно найти. А вобще, на будущее. Начиная с XP, с 2000 и NT я так плотно не общался, есть возможность создать дискетку для обнуления пароля к своей учетной записи, делается это через панель управления, управление учетными записями, или что-то вроде того, будет желание найдешь. Удачи.
Гость
Если нет нужных файлов - устанавливай Windows заново.
Гость
Нихрена страшного. Зайди в безопасном режиме (при запуске компа нажимай клавишу F8). И поменяй (или вообще удали) пароль в учетных записях. Потом перезагружай - вуаля!
Гость
этот пароль действует тока в системе.... если заново установить с уничтожением ОСи и данных на С, комп опять будет работать...
Гость
этот вопрос про сестренку уже не новость! че нить новенькое мона ?
Гость
мда.. . -сестра хуже любого вируса - сочувствую.. . я на работе делал так: с компа с такой же ос брал пару тройку файлов из папки виндовс - брал флешку с досом и этими файлами, грузил дос с флешки и подсовывал эти файлы из под доса в винду.. . потом пароль как на том компе с которого брал. . какие файлы я не помню в инете порыскай. Батарейка как саветуют люди - сбросит пароль только с биоса.. . а не с винды
Гость
Скачать прогу ERD Comander, записать образ на диск - запустить через биос и поставить свой пароль . В сборке мультизагрузочного диска ХР ZVER есть эта программа, спроси у друзей может кто и даст .
Гость
попробуйте запустить комп с последними рабочими конфигурациями или в безопасном режиме
Гость
Вынуть батарейку из системного блока и через 5 минут её вставить - пароль должен исчезнуть.
Гость
Теперь только думать о гармонии в семье!
Гость
Либо вызывать мастера, либо обнулять БИОС...
Гость
взять ремень