Народ вопрос ещё раз уже с описанием более менее первый раз плохо подготовился кто ответил коментарии у вас на в ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнская плата, Виктор, - 90%. Осмотрите ее - мож конденсаторы есть вздутые.
Гость
парень, открой блокнот, напиши там, что ты хочешь спросить, прочитай раз десять, убери ошибки, исправь лексику и синтаксис, потом скопируй, и вставляй в поле вопроса.... а то хрен поймёшь, о чём ты спрашиваешь!!!!
Гость
Где запятые?
Гость
подготовка пошла на пользу! но где наименование системы которую ставишь? что было на компе при покупке? изменял ли тип диска в биосе?