Хотя это, в общем, греческий остров, когда-то, где-то до середины прошлого века, если не ошибаюсь в сроке, имел отношение к Британии. Теперь же это отдельное государство, разделенное на греческую и турецкую половины, которые вроде уже пытаются наладить отношения.
они независимы
Киприоты народ горячий и независим езжай и отдыхай они блондинок любят!
Вообще-то, этот остров находится неподалеку от греческих берегов.
Конечно, нет.
Кипр-отдельное государство
C утра Греция была...
каким боком? ? ))))
не отногстися
нет, бывшая англицкая колония разделённая на две части, где воюют греки с турками