Кисти перестали работать...
Кисти перестали работать...Что случилось с кистями в фотошопе? Они просто перестали работать...вообще все...
Я новенькая в фотошопе. Читала несколько советов, но ничего не помогает...(перезапустить фотошоп, при загрузке удерживать Shift+Ctrl+Alt и т.д)
Если важно, то у меня Adobe Photoshop CS4.
Помогоите пожалуйста! Заранее благодарю!=)
Ответ(ы) на вопрос:
кисти лежат по адресу : C:Documents and Settingsтвоё имяApplication DataAdobeAdobe Photoshop ...PresetsКисти если их тамнет то переустанавливай p.shop
Ты поподробней опиши проблему, "не работает" это очень образно. Не работают как? Не рисуют, не реагирует на нажим пера, не меняет цвет, вылетает предупреждающее сообщение. Если не хочется искать проблему, можно просто снести ФШ и поставить заново) Это почти всегда помогает)))