Мне пришли письма (из тесный мир) что я кому-то занесла "вирус", что я отправляю какие-то спамы? такое может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вздумай сходить по ссылке, которая указана в подобных письмах. Потеряешь кучу денег или действительно подхватишь вирус, или взломают твой аккаунт. Мне от друга приходили подобные письма, я ему позвонила, он говорит, что не посылал, но у него были проблемы с компом - его кто-то взломал и теперь мне шлет спам. Я не отвечаю, чтоб и меня не взломали.
Гость
Ерунда это. Подстава. Просто подсели на страницу, аккаунт того человека, который якобы тебе такое сообщение выслал.
Гость
твой аккаунт или почтовый ящик взломали и теперь шлют с него "спамы" и вирусы, а может правда подстава с целью заманить тебя по ссылкам
Гость
Лохотрон!!!
Гость
спам