Китайская nokia n95

Китайская nokia n95Не распознает закаченные новые темы, приложения, игры ...
Распознает только музыку, видео и картинки. Будет ли распозновать все выше сказанное поменяв прошивку на телефоне!? И будет ли он после этого работать ...
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не прошивают китайцев!! ! И ничего на них никогда не пойдет!! ! И запчастей тоже нет!!!
Гость
работать то может и будет, смотря какая версия прошивки, а распознавать если поменять прошивку не будет точно
Гость
Вы только время зря потеряете.. . Китай он и есть Китай.. . У меня ещё через какое-то время флешку распознавать перестал. Так что это одно мучение...