Кладбищенский приворот

Кладбищенский привороткому то помог ?
Только без фантазий и рекламы услуг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никому
Гость
срабатывает да еще как.... Многие читают молитвы 9 дней на могиле человека с нужным именем, другие пользуются землей с могил (вот это самое страшное человека просто зомбируют)....
Гость
Моя подруга таким приваротом огребла проблемы на всю жизнь и если не расчитается с покойниками посмертие тоже будет не аховое.
Гость
зачем такой фигнёй заниматься? пожалей себя и других, всё ведь вернётся потом
Гость
Приворот на кладбище лучше не делать, потому что привораживаемый долго не проживет. Злого кладбищенского духа запряжете, который начнет паразиторовать на привораживаемом, и быстренько в могилу его и положит.
Гость
Не дай Бог!!!
Гость
Это каким человеком еужно быть, чтобы заниматься такой хренью? ! Ужас!
Гость
бумерангом вернется не делай ни в коем случае
Гость
ПЕрвый раз слышу о привороте.... А вот убить кладбищенским ритуалом можно легко.