Клавиатура A4Tech KX-5MU проблема с клавишей громкости.
Клавиатура A4Tech KX-5MU проблема с клавишей громкости.Купил клаву A4Tech KX-5MU, скачал из инета драйвер на нее, все клавиши работают, кроме калесика регулировки громкости. В чем может быть проблема и как ее исправить? Операционка Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы же сказали "Windows 7", у меня тожесамоебыло, потом оставил Windows 7 Нахрен и поставил Mac OS X Leopard, вместе с ХРюшай, у майкрософта был облом с вистой, оказывается и с Win 7, может быть в SP2 будет все исправлено, хотя в висте это не было достаточно, они даже SP3 отказались разрабатывать... если у вас простой PC ставьте либо XP либо Ubuntu, еслиже компьютер семейства apple то смело Mac OS X Leopard. Или на простой PC Mac OS X Leopard НО КРЯКНУТЫЙ (Хакинтош)
Гость
драйверов нет под виндовс7 сколько раз говорить