Клавиатурный тренажер
Клавиатурный тренажерПомогите мне найти клавиатурный тренажер,там где печатаешь.. и в поле,где набираешь буквы там за тобой кто - то бежит и ест буквы...или напишите название пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомая игра, но не вспомнить название, вроде начинается на Baby....либо touch либо User, точно не помню...
Гость
Мне очень нравится тренажер Стамина, можно установить свой текст и свою музыку.
Гость
В "Моём мире" В приложениях набери это.
Гость
Stamina хороший клавиатурный тренажёр пользуйся - http://stamina.ru/download.htm
Гость
Это Babytype.
Гость
Лучше stamina, Babytype не работает на новых версиях виндоуз