У меня на панели задач справа был значок каторый показывал какой язык щас на клавиатуреEN или RU
У меня на панели задач справа был значок каторый показывал какой язык щас на клавиатуреEN или RUНо этот значок пропал каего опять поставить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за языковую панель отвечает файл ctfmon.exe, посмотрите в Диспетчере задач присутствует ли там такой процесс. А также зайдите в Панель управления в "Язык и региональные стандарты" вкладку "Языки" кнопка " Подробнее" вкладка "Дополнительно" снимите галочку с пункта " Выключить дополнительные текстовые службы" . Как вариант может у вас антивирус заблокировал этот файл, например Avira AntiVir этим грешит.
Гость
Где была языковая панель, нажми правой кнопкой и там в панели инструментов включи языковую панель!!
Гость
правой кнопкой мыши щелкни на панеле со значками и выбери панели инструмантов и там языковая панель
Гость
зайди в справку введи языкавая панель и потыкай с ею настройками либо просто перезагрузись
Гость
надо в трее - это внизу справа, кликнуть правой кнопокй на пустом месте трея, так чтоб не попасть на значок, прямо на стрелке - панель инструментов - языковая панель