Клип или видео про STALKER

Клип или видео про STALKERОн уже старый примерно 2007 года : "действия там что Сталкер гуляет по чернобылю и находит пианино потом на нем играет и через некоторое время приходят кровасосы он от них убегает потом что то там и она падает и его подхватывает большой орел ""
если кто знает что там была за музыка дайте ссылочку или просто ссылку на видео просмотреть скачать пофигу....заренее говорю
делайте например :::: h t t p :/ / w w w . m a i l . r u / тоесть через пробел заренее благодарен ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю, но на из фильма Матрица, поищи в мире "Музыка" :Matrix и она обязательно найдётся !