Объясните пожалуйста насчёт настройках в играх...

Объясните пожалуйста насчёт настройках в играх...Объясните пожалуйста насчёт настройках в играх...

просто очень интересно ...вот когда я выбираю настройки графики в игре я естественно знаю что такое текстуры, качество модели , шейтеры, ну естественно тени....

вот в чём вопрос что такое синхронизация вертикальная синхронизация ...я конечно представляю....на можете кто знает объяснить поконкретнее !!!

зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При включении верттикальной синхронизации карточка не выдает более 60 флопс, то есть (кадров), что соответствует поддерживаемой частоте кадров современных жк мониторов, при этом некоторые геймеры считают, что ограничение числа кадров может помешать в играх (например при прицеливание в шутерах, что есть нефакт, а дело привычки) зрительно увидеть, что у тебя 60 флопс или 100 невозможно, ну вот, а дальше думай сам