Подскажите название компьютерной игры
Подскажите название компьютерной игрыМухоподобное существо ездит по экрану и отрезает кусочки картинки, при этом там бегают враги(в виде шариков) которые могут убить эту муху. За отрезанные кусочки и убитых врагов дают всякие бонусы(скорость, заморозка). Подобная игра есть на телефоне, где бегает хомяк и открывает картинки таким же способом.
Ответ(ы) на вопрос:
мух не обещаю, но.. . Onefog Xonix Air Xonix Cartoon Xonix вот эта хороша http://www.searchamateur.com/Downloads/Cosmos-Bots.htm