Клон имеет шанс получить все права оригинала?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти бы его сперва чтоб увидеть реального.... не может- его как такового нет. двойники лишь марионетки в руках оригинала.
Гость
Так ведь если по образу и ПОДОБИЮ, то всё уж выдано. Просто веры в себя не достаёт. Слишком много сомнений и осторожничания на такую короткую жизнь....
Гость
Попробуйте изменить Семёна на Зигмунда. Как оценят Вашу исключительность окружающие? Лучше проделать это месяца через полтора, когда олимпиада пройдёт.
Гость
"Ребята договорятся" не нужно беспокоиться. Или "кинут" жребий - кому права, а кому обязанности))).
Гость
Если настолько уверует в то, что не его создали, а он сам себя, и уничтожит своего создателя, то может. Но что за честь клону- убийце?
Гость
Китайские подделки никакими правами не обладают. Клон это высококачественная подделка.