Клон iPhone
Клон iPhoneПопал ко мне в руки аппарат, клон iPhone. Без всякого комплекта, только телефон.
Девайс разряжен, включить и посмотреть модель не удается. Потому как оригинальный кабель от iPhone к нему не подошел, сильно
ГПодскажите где можно найти/примерить/купить подходящий USB шнурок к девайсу (в Москве) ?
Ответ(ы) на вопрос:
поздравляю... возможно вы стали счастливчиком купившим муляж телефона.... таких щас тьма стоят на буржуйском сайте по 20 баксов ( iPhonedummy .net)...пытаешься включить загорается яблоко и всё...уже пройденный материал, по москве тьма чурок торгует под предлогом разряженного телефона...
Клонов айфона тысячи. Это запросто может быть и просто кирпич.