Ключ avast HELP!!!!
Ключ avast HELP!!!!СКАЧАЛА АВАСТ, ТРЕБОВАЛ КЛЮЧ, а потом перестал, почему??
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Аваст бесплатный! И сначала требует ключ, но запускается в демо-режиме (60 дней) Но лучше сходить на их сайт (при запуске строчка "регистрация") и зарегистрироваться.. . Дадут ключик на 14 месяцев.. . Как - там все написано, только при входе где-то в середине страницы надо вместо "english" выбрать "русский"... Особенно обрати внимание на адреса, которые нужно внести в "NoSpam" в майле - а то ключ регистрации не дойдет.. . Хотя там можно и в "Пожаловаться" написать и они сами пришлют индивидуальный ключик.. . (один знакомый так сделал, когда не смог разобраться, где этот "NoSpam" найти...)
Аваст бесплатный для частных лиц. Идите к ним на сайт и регистрируйтесь как частное лицо.