Ключ к Battlefield Bad Company 2 - BETA???

Ключ к Battlefield Bad Company 2 - BETA???где мне взять ключ от бэты! я уже все сайты облазил не нашол! очень сильно играть та хочется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 100р на веп мани свой продам каму надо пишите 590033525
Гость
заплатите два бакса через пейпал и будет вам счастье
Гость
я могу обменять ключ на чтонить) То есть Дать Свой )) у меня они с сайта FilePlay.net но там уже не раздают EA запретили
Гость
ниче там не дают там пишут ты должен быть на подписке какой-то чтобы получить ключ
Гость
кароче люди ключи все здесь http://www.fileplay.net/keys регестрируйтесь и потом заходите сюда Get your key here! и все радуемся ключу я гарантирую что вам его дадут
Гость
Нигде. Только если сделаешь предзаказ на одном из вошедших в эту акцию сайте. Все остальные ключи уже разобрали =(