Ключ к игре масяня под желтым прессом (невософт!!) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто скачайте данную игру с сайта nevosoft и проделайте следующие действия. 1. Установите игру и запустите ее. 2. выйдите из запущеной игры не закрывая ее, по умолчанию клавиши alt+tab. 3. Да лее нажмите меню пуск - панель управления - свойства папки - Вид и снимите флажки в разделе Файлы и папки с разделов: а) Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) ; б) Скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов В разделе Скрытые файлы и папки отмечаем Показывать скрытые файлы и папки. 4. Открываем папку с установленной игрой и ищем скрытый файл с расширением tmp (Например: C:Игры от NevoSoftBook of Legendsgame1J5GLYBF.tmp) При чем пред расширением может быть любой набор букв и цифр. (При этом игра должна быть запущена) 5. Кликаем по этому файлу правой клавишей мыши и выбираем свойства. Снимаем флажек с опции скрытый, нажимаем применить и ОК. 6. Переименовываем файл и меняем расширение на .exe (Имя можно написать разное например в Книга легенд. exe) 7. Закрываем игру и выходим из нее. 8. Создаем ярлык для полученного файла на рабочем столе и играем без каких либо ограничений. Приятной игры и впердь качайте с Nevosoft Их игры можно крякнуть подобным образом все. Усли возникнут вопросы пишите. Удачи!!!))))
Гость
масяня под желтым прессом 0y/tSx oIJC/baP8BRSHLO/yFG5XUi4wAne0pcZ JQAb5+xMNKiuzeQop4/nzKEXE7l+Sl4hCRK38DblJ2XI4Y3P6lrWkp4xld2sWFgiPaMD 7DgJABVU15KNE1uHND8QwthNxal2qJuh+eTVD85TGQPpobAjcBeeJ8S9VTwGArGnm8=
Гость
Масяня в полной Африке 0hbMInDzoA6jW9rmFh6Pc5jdOh2zoxZqbowzEM yssfft43eaOW8I1bLO99DpnjWPQzOl5hcMoLZT cb8MDB/qKFIiLYtbmRJOaXmEI5G21+er42+By Tv9c/Xw6RpM1kGAVeZdcUqeK5uy8Lrf1EY0dT MOn0Xnc6Shr8SDxr9vB0EA= «Масяня под желтым прессом» 0y /tSxoIJC/baP8BRSHLO/yFG5XUi4w Ane0pcZJQAb5+xMNKiuzeQop4/nzKEXE 7l+Sl4hCRK38DblJ2XI4Y3P6lrWkp4xl d2sWFgiPaMD7DgJABVU15KNE1uHND8Qw thNxal2qJuh+eTVD85TGQPpobAjcBeeJ 8S9VTwGArGnm8=
Гость
я все ключи беру здесь: www.pustoty.net есть все и всегда.
Гость
Масяня под желтым прессом 0y/tSx oIJC/baP8BRSHLO/yFG5XUi4wAne0pcZ JQAb5+xMNKiuzeQop4/nzKEXE7l+Sl4hCRK38DblJ2XI4Y3P6lrWkp4xld2sWFgiPaMD 7DgJABVU15KNE1uHND8QwthNxal2qJuh+eTVD85TGQPpobAjcBeeJ8S9VTwGArGnm8=
Гость
BURGLAR 2009 эта программа подберёт ключ к твоей игре за несколько секунд:)