Ключ к Касперу

Ключ к КасперуГде можно взять ключ? Дайте ктото плиззз! Покупать не собр....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все ключи в рабочем состоянии (проверено!!! ) на 11.01.2010г +активатор пробной версии Касперского (обновления с официального сайта) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пиши скину, целый архив
Гость
Свой ключ тебе никто не отдаст, ибо стоит он дорого! А так можно поискать в инете!:)
Гость
вот http://www.kasper-keys.ru/index.php/keys-2010 на все версии есть
Гость
В Гугле набери ключь к касперскому и будет тебе счастье. Если не найдёш напиши. Валом их, только самые свежие качай.
Гость
ищи в гугле... не думаю что кто то скинет рабочий....