Ключ на касперского не идет пишет сервер недоступен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно это вирус попробуй просто зайти на оф сайт касперского, веба нода если будет писать сервер недоступен или что-то такое, пиши на почту, помогу
Гость
если вы хотите через инет приобрести лиц ключ на Антивирус каспера а офф сайт не открывается (пишет наверно что недоступен на время) значит у вас на компьютере поселился серьёздный вирус до точности 100% можно пройти на оффициальный сайт майкрософта кактам microsoft. com вроде или в гуглу наберите офф сайт майкрософта ЕСли он его тоже не откроет -100% на вашем компе серьёздный вирус
Гость
отключаем интернет 1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии) . 2) вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку. 3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.
Гость
купи нормальный лицензионный ключ с оффициального сайта