Ключ от игры. Дайте плиз РАБОЧИЙ КЛЮЧ от игры Приключения Кенни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http:// AlawarDie. hut .ru (убрать пробелы) Там прога для регистрации игр от Alawar PS: Когда же до всех участников ОТВЕТОВ дойдёт, что такие вопросы удалять очень любят.. . UPD ____ Не ищи ключи, проще регистрируй сам, благо мануалов много для этого А касательно проги, если она вдруг не сработает, то на сайте техподдержка есть, вирусов нет 100%
Гость
попробуйте этот 0DyP/+XogXr+UfgQGa EeGrL6CLG/PckjG9DUEFTxITQoji4hJ53fDzUy 7CiqoN6pgYSNPVfIY3j8R5KaR/DdiO7Uvukax 5QaBXmavqBSaGz2ewFOl2dFrZdNSSmKIzL P2dszkkZLQjHE0H0qmjB9q8aFGAp1yNj/QW 5s0/48WAWc= нужно писать именно так а не всё вместе
Гость
Напиши мне на почту код.
Гость
скачай програмку alawar и скок хочешь будешь играть неограниченно