КЛючевский писал:"Никогда ни один народ несовершал такого подвига какойбыл совершен русским народом в первую четверть18в

КЛючевский писал:"Никогда ни один народ несовершал такого подвига какойбыл совершен русским народом в первую четверть18вКлючевский писал:"Никогда ни один народ не совершал такого подвига какой был совершен русским народом в первую четверть18в"
Как вы думаете что он имел в виду? Согласны ли вы с ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как что победу в войнах с Крымским ханством и Швецией. И выход в Чёрное и Балтийское море.