Ключи от 2009 каспера подходят к 2010? иль другие нада покупать? Почем тоды стоят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю подходят. Специально для Celeron Kaspersky Internet Security 2010 можно скачать сдесь http://www.cwer.ru/kaspersky
Гость
3ий день, как установил KIS 2010-работает отл! Ключи подходят от KIS 2009.Ключей в инете море.
Гость
Наверно другие. А по правде, где ты 2010 видел? о_О
Гость
У меня был касперский антивирус 7 .Я купил касперский 2009 (8 версия) И у меня стало 2 ключа (тот который я купил, и тот что был) причем активация было равна сумме дат действия ключей. ТО есть я ничего не потерял. Но есть одно "но" Ключи для каспера антивирус только для каспер антивирус .А ключи для каспер. интернет секьюрити только для каспера интернет секьюрити
Гость
А где ты 2010 Касперского увидел???