Это свидетельство что "НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА И МУХАММАД ЕГО ПОСЛАННИК "
Гость
Это "Ла Илаха Иллаллах". То есть "Нет божества кроме Единого Аллаха".
Гость
те ключи уже не подходят, Лютер замки сменил. )) ------------------------------------------------------------------------------------ Как известно, считается, что у папы римского ключи от Рая. Ну, так вот, умирает папа римский, подходит к воротам Рая, достаёт ключ.. . А он не подходит! Папа растерялся, перевернул ключ, вставляет.. . снова не подходит! В общем, сколько не мучался, никак не открыть ему ворота своим ключом. "Что ж, буду как все, придётся стучаться", — решил папа римский и постучался. Выходит апостол Пётр, а папа его спрашивает: — Что ж это такое? Я пытаюсь открыть ворота, а мой ключ не подходит!! ! — А знаете, — отвечает Пётр, — тут пришёл какой-то Мартин Лютер и все замки сменил!
Гость
ЛЯ иляха Илляллах, Мухаммадан расулуллах!
Гость
Ключи от рая Бог-Отец подарит лучшим своим детям - ангелам.
Гость
Благочестивые поступки открывают двери в рай.
Гость
Что там делать, в раю то? Только бездельники и лентяи достойны рая. Нет времени у Богов засиживаться и на курортах отлёживаться.
Гость
У Апостола Петра ;)
Гость
Путь в Рай открыт. Но многим действительно придётся пройти туда через ад. Но в этом нет ничего страшного. Сам Иисус прошёл этот путь.
Гость
я ваша преграда и ад и рай для вас будет через меня!! ! Богу Отцу вы такие понулю Он даже непосмотрит на вас нам с Братом Суд над Вами даст!! ! а Сам будет Ангелов слушать!! ! Майл. ру на Суде проверим мои ники!! ! там и посмотрим кто всемогущий!!!
Гость
...В своём сердце, поищи ладом...
Гость
Где они?
Гость
Блин. А он что? Закрыт? Тогда через ад пойдём...