Ключи в Steam

Ключи в SteamВсем привет...
Такой вопросик.
Есть аккаунт от Steam там две игры L4D2 и COD 6 MW2
коробок от игр у меня нет, т.е. я выкинул их вместе с ключами..
вопрос заключается в следующем, можно ли, как-то извлечь ключи от этих игр???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дайте адрес, я поставлю под Вашим окном урну под ненужные диски. А то у меня был аккаунт, а вот игра так и не пошла. И я её выкинул вместе с аккаунтом. Вот такой косячный диск от Буки...
Гость
нет. после того, как игры активируются, они привязываются к этому аккаунту стим и диск не нужен
Гость
коробок от игр у меня нет, т. е. я выкинул их вместе с ключами Слабо верится в это:)