KM400-8235-6A6LYBKJC-00 это назван. матер. АМД нужны драйвер на встрое звук карту кто ожет скач и прис sexy_fanaka@mail.
KM400-8235-6A6LYBKJC-00 это назван. матер. АМД нужны драйвер на встрое звук карту кто ожет скач и прис sexy_fanaka@mail.помогите скачать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
скажи название компа и его модель и я тебе пришлю, только всё точно должно быть написано, и какакя стоит винда xp или vista? А ещё напиши точный адрес мыла этот не работает....
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html сама определит материнку и звук и многое другое!
на devid.info посмотри