Книга Чисел, Паралипоменон и прочее - это сериал, что ли? Что, всем так интересно знать, сколько кто родил?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно интересно. Они всей оравой пошли вырезать население тех земель, на которых потом поселились. Так велел им господь. Типа надо пересчитаться. были сформированы семьи, каждое со своим знаменем, левиты - богослужители. У каждого главаря семьи было определенное количество воинов. Вобщем это описание народа как единой армии, призванной очистить земли обещанные богом аврааму от коренного населения. P.S. Также книга чисел содержит перечень имен, которыми можно назвать своих еврейских детишек.
Гость
Точно, сериал.