Кнопки на нокиа н95 залипают

Кнопки на нокиа н95 залипаютзалипают в основ кнопки на слайдере под экраном
вчера нажималась кнопка вызова бешено а теперь какая та друга кнопка!!!!а изза того что это кнопка нажимаеться когда пролистываешь вниз то сообщения отмечаються и еще такое же бывает в проигрывателе.
потом видимо кнопка какая то зажимаеться вмет букв пишкться знаки ну типо евро процент.вообщем что это в этом роде.а сами кнопки не вдавлены когда нажимаешь нормально работают и не влипают помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно подложка клавы тормозит или повреждена, засалилась. только вскрытие покажет )
Гость
вскрой и протри спиртиком ток не залей))
Гость
только вскрытие, ты когда нибудь его внутри протирал или клавиатуру отдельно мыл. я понимаю немножко вымал когда то телефон винишком