Ко мне прислали компьютер самого главного руководителя.

Ко мне прислали компьютер самого главного руководителя.Меня попросили переустановить систему. Сначала я включил компьютер и взял всю нужную информацию с диска С, перекинул на D и E. Честно говоря я покавырялся в БИОСЕ. И потом запустил установку Виндовса. После окончания загрузки файлов, вышло что 250Г неразмеченного места. Я был в шоке. И незнаю что дальше делать Помогите Прошу Вас Я уже хотел установить систему на C А все разделы снеслись Что делатааать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего больше сам не делай. Иначе приговор "расстрелять" прозвучит в твой адрес 2 раза
Гость
конечтно можео если форматирование быстрое было. юзай Easy Recovery всё восстановишь.
Гость
Аккуратней надо быть товарищ, TestDisk 6.10 востанавливай разделы, поднимай винт. Поставь любой другой винт на него винду на винду TestDisk 6.10 и востанавливай свой убитый .
Гость
не совсем понятно что Вы сделали с диском. Если действительно отформатировали, то это не так срашно, подключите диск к системе, и при помощи программ r-studio, или GetDataBack или обеих, восстановите. Главное НИЧЕГО не записываете на диск, и никаких больше дисковых операций не проделывайте.
Гость
Нужна прога для снятия данных непосредственно с диска, помимо FAT и работать на ней с другого ПК, запустив ЭТОТ хард в качестве дополнительного, на ЭТОТ диск ничего нельзя записывать, Возможно что-то и вытащишь
Гость
Загружайся с Live CD с утилитами для восстановления и дерзай. Возможно данные еще можно спасти, если ты их не позатирал. Или снимай хард и беги в сервис.
Гость
Искать другую работу
Гость
проги есть для восст. данных. даже после формата. (Easy Recovery и Handy Recovery) сюда сходи: softportal.com/dlcategory-391-1-0-0-0.html
Гость
Уже ничего ни сделаеш. Ты полностью форматнул весь жосткий диск. Разделы можно создать прогой Акронис, а вот данные не востановиш ни как . Вообщем полная торба. Если че пиши.
Гость
Пиши заявление "по собственному желанию"!)))) Мои соболезнования...