При включении компа...

При включении компа...звук есть. Проходит время он пропадает, а все проги выдают ошибку в кодеках. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая тема была только тогда когда я разогнал шину FSB у меня встроиная звуковая и ее выбивало. Возможно не кодеки виноваты. Может перегрев.
Гость
Бывает такая проблема еще если перед этим выходит ошибка generic host win 32 process или что-то вроде этого, чтобы её решить надо скачать пачти на винду, советую поискать в гугле ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Гость
2 варианта. . Либо звук накрылся или вирусы кодеки заполанили, а ещё хуже в памяти сидят. Выход пробуй переустанавливать, проверить на вирусы курэйтом, и звуковуху поставь не интегрированную, если такая имеется.
Гость
Попробуй переустановить кодеки.