Две звуковые карты одновременно
Две звуковые карты одновременноМожно ли сенхронизировать две звуковые карты в win xp sp2? Чтоб воспроизводили одновременно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически нет, при установки двух звуковух в виндовсе появляется два (или более) логических звуковых устройства, а софта умеющего гнать звук сразу на два устройства я никогда не видел. Присоединюсь к вопросу: А зачем такое может быть нужно, чтобы два одинаковых аудиопотока шло через два устройства? Штеккер-разветвитель не подойдет?
Гость
от мамки зависит, иногда родная мамкина ЗК конфликтует с встроеной, тестить надо
Гость
В Windows можно выбрать только одно устройство воспроизведения звука. Смотри меню пуск - панель управления - звуки и аудиоустройства - аудио. Там ты никак не сможешь выбрать сразу 2 устройства.
Гость
мультитрековый аудиоредактор? (Audacity, Cubase)
Гость
в зависимости от материнской платы если есть вход под 2-ю звуковую карту то можно если нет то увы нельзя
Гость
а для чего это надо?