Ко мне пристает 18и летняя с интимом ! Мне 35 ! Стоит ли с ней связываться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедняжко)) ) Отбрыкивайссо)) ) Пока силы есть))
Гость
стоит после заключения церковного брака, она ведь совершеннолетняя
Гость
предложи ей замуж выйти за себя выйти...
Гость
трахни её, успокоится отстанет
Гость
А почему вопрос в эту категорию? Блудников Бог осуждает.
Гость
зачем тебе старуха..
Гость
Бери, пока дают.
Гость
ну коли сама лезет, то почему бы и нет, для маленьких и ранимых девочек эт не похоже, а посему розовых очков вы ей не разрушите, и тогда почему бы и нет
Гость
Всё это не с проста....
Гость
не теряй время, и пришли мне её телефончик
Гость
Справку из диспансера и вперед! :-)
Гость
Ты ещё спроси в какое место суют или дают, когда встретились.
Гость
35, а как маленький.. . потому и пристаёт...
Гость
А, а, а!! ! Стоит - бу га га... . Тока кода она бросить тебя захочет, то ты её не отпускай - языком за уши и пищай ...
Гость
о! крик души) ) шизы.. бросай свои байки из склепа.