Коаксиальный кабель для чего используется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет малое затухание сигнала на высоких частотах, где-то 0,3 децибела на метр, в зависимости от качества, имеет волновое сопротивление от 50 до 200 Ом, на телевышках идет с воздушным диэлектриком.
Гость
Я его как телевизионный использую...
Гость
телевидение, локальные сети (раньше, хотя акадо до сих пор юзает)
Гость
для передачи ВЧ сигнала
Гость
вч и свч техника...
Гость
Раньше, до витой пары, использовался для прокладки локальных сетей
Гость
Кабельное телевидение или локальная сеть старого образца.
Гость
вроде для создания сети (LAN)
Гость
для разных целей телевидене интернет видеонаблюдение это самый многоцелевой кабиль из всех ваступает по качеству только оптике характеристика кабиля RG-6 сопротивление 75ом частоты от 5 до 2000Mnz волновое сопротивление ослабление сигнала при частоте 400Mnz 12db при частоте 2000Mnz ослабление 30db из расчета на сто метров