Кодек

КодекУже ставил какие есть k-lite codec а ошибка та же.При воспроизвидении wmf.не показует видио,а типа такое,когда в телика канал не роботает!!Снизу красноватое а с верху жёлтоватое.Звук есть а видео нет!Все остальные форматы читаются хорошо.Подскажите плс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удостоверься что drm - тебе об этом должен сказать Windows Media Player Если это drm защита - НЕ ОБОЙТИ. Удали файл и больше не качай такое )) Если просто глюк кодека - снеси все имеющееся и поставь по новой последний KLite или Nimo Если XP - поставь LIGOS.INDEO.XP.V5.2.CODEC. Он поможет. Еще заметил, что Light Alloy открывает то, что не видит vlc
Гость
попробуй VLC player - у него свои кодеки