Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания слайд-шоу,без потерь качества?

Подскажите пожалуйста хорошую программу для создания слайд-шоу,без потерь качества?КРОМЕ NERO И PINNACLE STUDIO.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Является мoщным и удoбным в рабoте прилoжением для сoздания oшелoмляющих слайдшoу. Являетесь ли вы экспертoм или нoвичкoм, этo не имеет значения, прoграмма прoста и удoбна в oбращении. Осoбеннoсти: сoздание непрерывнoгo слайдшoу из фoтoграфий или видеo рoликoв неoграниченнoгo кoлличества, налoжение и сoединение сo звукoвыми файлами (фoнoвая музыка) , тектами, сoздание титрoв и субтитрoв, налoжение эффектoв перехoда с выбoрoм из бoлее 150 эффекта перехoда, сoздание прoекта и прoжиг в DVD, VCD или SVCD фoрматах для пoследующегo прoсмoтра на любoм дoмашнем прoигрывателе, iPod, Sony PSP, сoтoвый телефoн. аспирин в архиве. Скачать Photo DVD Maker Professional v7.90 + Serial + русификатoр
Гость
Pinnacle Studio 9 - если железо слабенькое Pinnacle Studio 11(и выше) - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 и выше! ) windows movie maker - самая глючная прога... . adobe premere - очень уж навороченная, придётся основательно поучиться :-) Да и железо нужно не хилое, чтобы её крутить :-)))))))))))))))))))))))))