Братва привет у меня не работает звук захожу в суму звуковую нимогу там ничего отметить не могу

Братва привет у меня не работает звук захожу в суму звуковую нимогу там ничего отметить не могуни звуку добавить нихрена порожняк полній, получается на робочем столе нет даже регулятора звука кодеки устанавливал
не помогают еще у меня такой ноутбук DELL PP33L мне наверно нужны именно на него драва звуковые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай "Driver Checker" он обновит )
Гость
Зависит от системы. Если ставил другую-ищи дрова на неё-же. Да, диск, который в комплекте ставил весь? Там должны быть не только на звук, но и на материнку. Если не ставил, запросто может не работать.